“البورصة” تنشر القوائم الكاملة لمرشحي انتخابات الغرف الصناعية


أعلن اتحاد الصناعات القوائم النهائية لمرشحى انتخابات 17 غرفة صناعية
يتنافس على شعبة الأرز وصناعة الحبوب عبدالعزيز محمد مختار شركة السلام للمواد الغذائية والتعبئة ورجب شحاتة شركة الأمل للحاصلات الزراعية وعمرو الهياتمى مضرب أرز النجوم ويسرى الهوارى مضرب أرز الهوارى وعلاء منيسى شركة المنيسى لضرب الأرز ودش الحبوب ومجدى الوليلى شركة الوليلى للحاصلات الزراعية.
وترشح عن شعبة صناعة الأعجنة الغذائية «المكرونة»، عبدالغفار السلامونى شركة مكرونة سما ووجدى المشد مصنع مكرونة كهرمانة ومحمد عويضة شركة إيما فود للصناعات الغذائية وأحمد عبدالفتاح عنانى مصنع مكرونة مكة المكرمة.
وعن شعبة صناعة مطاحن الدقيق الفاخر ترشح عمرو شرف الدين شركة مصر المنوفية للمطاحن والتخزين ورأفت نصير شركة النصر للمطاحن الحديثة ووليد دياب غانم شركة مطاحن الطحانون المصريون وعبدالرحيم المرشدى شركة الصفا للحبوب ومنتجاتها.
شعبة مطاحن الدقيق البلدى 82% مطلوب اثنين من الأعضاء حسين بودى مطحن بدر لإنتاج دقيق 82% وطارق حسانين شركة مطاحن الأخوة وسمير عمر شركة مطاحن شرق الدلتا وأحمد العيسوى شركة مطاحن ومخابز شمال القاهرة،وترشح عن شعبة صناعة الخبز 5 أعضاء منهم حسن محمدى وخالد رمضان وبدر أيوب وأحمد عبدالسميع.
وينافس على غرفة صناعة الأخشاب والأثاث من المجلس المنتهى شريف عبدالهادى شركة مالتى أم جروب ومحمد الشبراوى شركة الشبراوى للأثاث المكتبى وسعيد السيد حسن شركة سيد قانون للأثاث وأحمد حلمى مصنع موبل الشرق وعبده شولح شركة شولح للأثاث وعبدالرحيم عبدالسلام العراقى شركة البيت الفرنسى للأثاث.
وشملت قائمة المرشحين كلاً من محمد النجيرى شركة هاوس وير إنترناشيونال ومحمد أبوفراخ شركة محمد رمضان ومحمد مصطفى وشريكته ومحمد عبد الغفار مصنع جوود وود ومحمود المرشدى شركة هاى كلاس للموبيليا وموريس سليمان شركة إيرينى للصناعات الخشبية وعبدالناصر جبر شركة عبدالناصر جبر وشركاه وسامى عزت الحناوى شركة الحناوى وأولاده وأشرف الزواوى شركة العربية المتحدة للأثاث والتصدير وعبدالرؤوف زكريا عيسى شركة مصر موبيليا وأسامة على القناوى شركة عالم الشريف لتصنيع الأثاث وعاطف إبراهيم إسحاق فرج شركة فرج للأثاث.
وياسر الفيومى رئيس شركة الفيومى للأثاث، ورضا محمد رفاعى شركة الرفاعى للأثاث وباسم عبدالرؤوف عيسى شركة الملك فرنيتشر وأحمد الشاوى رئيس شركة المشروعات التعليمية ومصطفى شعبان شركة مون آرش وأحمد بدر مؤسسة البددر الصناعية للأثاث.
ينافس على عضوية مجلس إدارة غرفة الإعلام المرئى والمسموع لشعبة إنشاء وإدارة وبث القنوات الأرضية والفضائية والإذاعية، وليد السعيد رئيس مجلس إدارة المستقبل للقناوت الفضائية والإذاعية ومحمد أبوالعينين كليوباترا ميديا للقنوات الفضائية وعمرو الكحكى كرنتا للإنتاج والتوزيع الفنى وطارق مخلوف شركة تى ان تى فى قناة القاهرة والناس وأسامة عز الدين شركة دريم للإعلام وإيهاب صالح المدير التنفيذى لهوا ليمتد قناة أون تى فى.
وشعبة الوكلاء الإعلانيون لصناعة وإنتاج بيع وتسويق الإعلانات الدرامية والرياضية والإخبارية، مها عبدالفتاح سليم شركة سلميديا إيجيبت للدعاية والإعلان وتامر شلبى رئيس مجلس إدارة بل كوم للدعاية والإعلان ومحمد الأمين رئيس مجلس إدارة المستقبل للوسائل الإعلامية ومحمد مصطفى كامل العضو المنتدب لأكتميديا سيرفس وغسان الشريف عضو مجلس إدارة ريزالتس ميديا سيرفس ووليد عبدالمنعم المدير التنفيذى لأد لاين وضياء محروس رئيس مجلس إدارة قام للخدمات الإعلانية وعلاء الكحكى مدير عام شركة ميديا لاين وعمرو القاضى مدير عام شركة ميديا زون للإعلان والتسويق والعلاقات العامة.
وشعبة الوكالات الإخبارية لصناعة وإنتاج وبيع وبث الأخبار التليفزيونية والصحفية والإذاعية ترشح كل من عبدالفتاح الجبالى رئيس مجلس إدارة وكالة الأخبار العربية «ANA» وطارق مدحت أحمد مرد العضو المنتدب لـ «او ان ايه» للخدمات الإعلامية.

غرفة صناعة الأدوية ومستحضرات التجميل والمستلزمات الطبية

يتنافس على شعبة الأدوية محى حافظ رئيس مجلس إدارة شركة دلتا فارم بيو وهشام حجر شركة برج للصناعات الدولية وخالد عاطف رئيس شركة استرازينيكا مصر للصناعات الدولية ومحمد السيد شركة زاد اندستريال للأدوية ومحمد عبده شركة كيمبترو للصناعات الكيماوية والدوائية ومستحضرات التجميل ورياض أرمانيوس العضو المنتدب لشركة إيفا فارما للأدوية والمستلزمات الطبية وإيليا ثروت باسيلى شركة ألفا كيور للأدوية وأسامة رستم الشركة المصرية الدولية للصناعات الدوائية «إيبيكو»، وأحمد العزبى رئيس مجلس إدارة إيه يو جى فارما وسيد هنداوى رئيس شركة ماش للصناعات الدوائية وجمال الدين نصر الدين الليثى شركة المستقبل للصناعات الدوائية وأليكسى هنرى شركة سانوفى إيجيبت ومحمد صلاح الدين شركة آمون للأدوية.
وترشح لشعبة المستلزمات الطبية كل من هشام الفتى رئيس الشركة العربية لصناعة المستلزمات الطبية ومحمد ربيع شركة الجمهورية لتجارة الأدوية والكيماويات والمستلزمات، ولشعبة مستحضرات التجميل محمد البهى شركة لانا لمعجون الأسنان ومنتجات التجميل وفادى الرزيقى شركة أن لمستحضرات التجميل وماجد جورج شركة مامبيا مصر لمستحضرات التجميل ورامز جورج شركة لونا لصناعة العطور والمستحضرات الطبية والصيدلية.
ويتنافس على شعبة المكملات الغذائية أحمد الكيلانى رئيس مجلس إدارة الشركة العربية للأدوية والنباتات الطبية وحمدى الدبيكى رئيس مجلس إدارة دى بى كى للصناعات الدوائية.
غرفة صناعة الطباعة
خالد عبده شركة ألفا ايجيبت للمنتجات الورقية والمكتبية وسمير البيلى الصفا للطباعة والتغليف ونديم إلياس صحارا للطباعة والتغليف وأحمد جابر شركة يوميباك ومحمد عاشور جلوب لصناعة مواد التعبئة والتغليف وأشرف خيرى شركة المصرية المتحدة للدعاية والإعلان ومحمد حسام الدين دار التيسير للطباعة وسامى نصر الله مصر الحضارة للكارتون المضلع والمنتجات الورقية وحسن عاكف باك تك السادس من أكتوبر وأيمن البدرى الماجيك للطباعة وإسلام عنانى مطابع العاصمة ووليد على مطبعة التحرير وأحمد المصرى مودرن برنت شوب وسامى الخانجى الدولية للطباعة وخالد الوحش دار الطباعة الحديثة وعصام عبدالعال ارت لينك لفنون الطباعة ومحمد عامر مصر الدولية لصناعة البلاستى «ميبكو» وخالد غباشى مطابع غباشى.
غرفة الصناعات المعدنية
محمد جمال الجارحى العضو المنتدب لمصر الوطنية للصلب عتاقة وجمال الجارحى رئيس مجلس إدارة المصرية لمنتجات الحديد والصلب وأحمد راشد علام مدير أبناء راشد لإنتاج الخوص والزوايا الحديدية وأحمد سامى البيلى العضو المنتدب لشركة الصناعات الهندسية للسباكة وتشغيل المعادن وشريف عياد عضو مجلس إدارة ميتاد حلوان لدرفلة المعادن وحسن المراكبى رئيس مجلس إدارة المراكبى للصناعات المعدنية ورفيق الضو نائب رئيس مجلس إدارة السويس للصلب وعمرو قنديل رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب قنديل للصلب وحسام فرحات العضو المنتدب لشركة ميدى ستيل للصناعات الحديدية وايمن العشرى رئيس مجلس إدارة شركة إيستار إيجيبت للصناعة – حديد العشرى ومحمد منصور عضو مجلس إدارة منتدب للشركة المصرية للمنتجات الألومنيوم – إليو مصر وخالد القط رئيس مجلس إدارة شركة إنتر كايرو لصناعة الألومنيوم وطارق الجيوشى رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب لشركة الجيوشى للصلب.
شعبة صناعة المسابك وحسمت بالتزكية لسعيد جزان شركة جزان لسبك المعادن وشعبة صناعة المشغولات الذهبية وحسمت بالتزكية لرفيق عيسى ار – ايه للمجوهرات.
غرفة مواد البناء
حسمت 6 شعب ممثليها بالتزكية وهى شعبة الأسمنت لصالح إمام عفيفى نائب رئيس مجلس إدارة المقاولين العرب «عثمان أحمد عثمان وشركاه»، وشعبة السيراميك لصالح شريف عفيفى رئيس مجلس إدارة المجموعة المصرية للاستثمارات الصناعية «ايجمي»، وشعبة الأدوات الصحية كمال جبر العضو المنتدب لشركة ديورافيت ايجيبت، وشعبة المواسير لصالح هشام مدكور رئيس مجلس إدارة وعضو المنتدب لشركة المصرية لصناعة المواسير ولوزمها «أكوا فلو»، وشعبة المواد العازلة لصالح كمال ابراهيم رئيس مجلس إدارة العالمية وشعبة الحراريات لصالح محمد عامر.
ويتنافس على شعبة الرخام والجرانيت أحمد عبدالحميد شركة تكنولوجيا الرخام ومستلزماته «تكنوماربل»، وخالد صفى الدين الدار للهندسة والمقاولات وإيهاب موسى الشركة المصرية للرخام وسيد أباظة رئيس مجلس إدارة شركة كرارة سيتى للرخام والجرانيت وعلى شعبة الخزفيات مصطفى عيد وعبدالهادى الشربينى سيتى جلاس ومحمد حسن درغام شركة درغام لأعمال الرخام والجرانيت، وعلى شعبة المحاجر طارق الألفى شركة الألفى للمقاولات وإبراهيم عنانى شركة جريميك للتسويق الدولى.
غرفة صناعة السينما
حسمت شعبة موزعى الأفلام السينمائية بالتزكية لصالح وائل عبدالله شركة أوسكار للتوزيع ودور العرض، وشعبة الاستوديوهات بالتزكية لصفوت غطاس شركة سبوت 2000 وشعبة معامل الطبع والتحميض بالتزكية لشريف مندور شركة فيلم هاوس، وشعبة دور العرض الدرجة الأولى بالتزكية لهشام عبدالخالق المجموعة الفنية المتحدة وشعبة دور العرض الدرجة الثانية بالتزكية لمحسن علم الدين شركة فينوس فيلم.
ويتنافس على شعبة منتجى الأفلام السينمائية 6 أعضاء هم فاروق صبرى شركة الأخوة المتحدين وسمير فرج شركة بوب آرت فيلم وإسعاد يونس الشركة العربية للإنتاج والتوزيع السينمائى وعبدالقادر بوهادى شركة أورناز للإنتاج والتوزيع الفنى والسينمائى وأحمد بدوى شركة نيوشينرى للإنتاج الفنى ومحمد حفظى شركة فيلم كلينك.
غرفة صناعة الجلود
يتنافس على شعبة صناعة الأحذية محمود عودة شركة حافظ وعودة للمصنوعات الجلدية والأمير فاروق الشركة الألمانية لتصنيع الأحذية وماجد سليم توب جروب ويحى زلط البروفيسور جروب ومجدى خليل مصنع مجدى خليل لصناعة قوالب الأحذية وطارق بلال شركة ريفيرا لصناعة لوارزم الأحذية وحمادة ياسر مصنع أحذية ياسر وجمال السمالوطى شركة السمالوطى لتصنيع الأحذية العسكرية ونادر الكبير مصنع أحذية الكبير ومحمد التقى مصنع جيمى شوز وايهاب البطش مصنع البطش للأحذية الرجالى ويحى أبوحلقة مصنع أبو حلقة للأحذية ومدحت صالح الحلوانى مصنع أحذية مدحت وعثمان جاد مصنع إيجيبت شوز وحسين وزرة مصنع أحذية نيجر شوز.
وعلى شعبة صناعة المنتجات الجلدية مطلوب عضويين وترشح فهيم عبدالمقصود شركة جى اف جى للمصنوعات الجلدية وأسامة الطوخى وخليفة هاشم عبدالهادى ومحمد حسن عبدالوهاب مصنع كليوباترا للمصنوعات الجلدية مصنع بطة لشنط السيدات.
غرفة دباغة الجلود
أحمد فارس عنتر مدبغة الفرسان ومحمد شراقة خليفة مدبغة جلود ورثة عبدالله شراقة ومحمود سرج مدبغة سرج للاسيتراد والتصدير ودباغة الجلود وخالد عبدالفتاح مكة لتشطيب ودباغة الجلود ومحمد حربى مدبغة حربى وشريكة ومحمد مهران فابريقة الجلود المصرية وشريف منصور مدبغة الغزلان لدباغة وتجارة الجلود ومحمد الشعار مدبغة الشعار ورامى عنتر المروة لدباغة وتجارة الجلود وحمدى حرب المنتزة لدباغة الجلود وغريب الفاو النجاح لدباغة الجلود وهشام الأوتش أبوسمبل لدباغة الجلود وعبدالحميد حين على الغلبان ايمانكو لدباغة الجلود وهشام المغربى شركة المغربى تك وعبدالرحمن الجباس شركة الرواد دباغة وصناعة الجلود وصلاح جلال شركة صلاح جلال وشركاه وياسر أبوالعينين القدس لدباغة الجلود وحسين عبدالحافظ مدبغة عبدالحافظ وسعد إبراهيم عبدالمقصود مدبغة السنبلة ومحمود عبدالمهيمن مصنع تشطيب جلود أولاد عبدالهيمن.
غرفة صناعة البرمجيات وتكنولوجيا المعلومات
حافظ فؤاد رئيس مجلس إدارة الشبكة المعلوماتية للصناعات العربية – عين عربية وحسام الصماد رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب لشركة كمبيو ميديكال وحازم المنسى مدير إدارى بشركة نظم عربية متقدمة «نعم لبرمجة اللغات حاسوبيا» وحسن صادق رضوان رئيس مجلس إدارة القاهرة لأنظمة الحاسبات المتكاملة ومحمد عمر المدير العام لشركة النيل لتكنولوجيا ونشر المعلومات ومحمد خليف شركة انتجريتيدنولدج داينمكس وأشرف صلاجح الدين شركة هاى تك فيجن وعماد عثمان العضو المنتدب لشركة كلاود ايجيبت للحاسبات والبرمجيات ومحمود رمضان مدير عام وعضو مجلس إدارة شركة مصر لخدمة المعلومات والتجارة وحمدى الليثى رئيس مجلس إدارة والرئيس التنفيذى لشركة ليناتل للاتصالات ومحمد الخضرى رئيس مجلس إدارة ديراك لنظم المعلومات وخالد إبراهيم نائب رئيس مجلس إدارة وادى التكنولوجيا وعصام الكلزة العضو المنتدب لشركة أفق المتحدة وحسام عدس رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب لشركة كريستال مايند لحلول إدارة الأعمال وعلاء العيسوى عضو مجلس إدارة فيتكس ايجيبت سوفت وخالد مرسى العضو المنتدب لكومسيس للبرمجيات.
غرف صناعة البترول والتعدين
ترشح على شعبة البترول كل من تامر أبوبكر شركة الغاز والطاقة «جيتكو» وعادل الشويخ رئيس مجلس إدارة الغازات البترولية «بتروجاس» ومحمد سعد الدين رئيس مجلس إدارة سعد الدين للغازات البترولية «أسبى جاز» ومحمد مسعد عضو مجلس إدارة الدقهلية للغازات البترولية وأحمد عبدالحليم شركة غاز دمياط DGC وطارق الهوارى العضو المنتدب لشركة سيتى جاس ورضا محمد عبدالرحمن عضو مجلس إدارة شركة وادى النيل للغاز ومصطفى جابر عيسى عضو مجلس إدارة شركة طاقة للهندسة والمقاولات ومحمد حسين على التوارجى عضو مجلس إجارة شركة ماستر جاس وعمرو أحمد عصمت أبوبكر العضو المنتدب للشركة الدولية لأعمال الغاز الطبيعى هاوس جاس ونبيل عفيفى رئيس مجلس إدارة شركة الإسكندرية للبترول وعبدالرحمن أحمد زيد رئيس مجلس إدارة وعضو المنتدب للشركة المصرية لإنتاج الإيثيلين ومشتقاته وهشام جودة المدير العام لشركة مشرق وسمير رزق رئيس مجلس إدارة التعاون للبترول.
ويتنافس على شعبة المناجم والمحاجر عبداللطيف الكردى العضو المنتدب لشركة المصرية للأملاح والمعادن اميسال وأمجد عبدالحكيم غنيم المدير العام لشركة ثان دبى للتعدين وعلاء محمود على الشريف رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب لشركة الماكس للملاحات وهلال عبدالله هلال رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب لشركة النيل للتعدين.
غرفة الصناعات الكيماوية
يتنافس على شعبة صناعة الكيماويات المتنوعة شريف الزيات شركة المتحدة للعبوات الزجاجية وشريف الجبلى شركة أبوزعبل للأسمدة والمواد الكيماوية وفكرى عبدالشافى الشركة المصرية للمنظفات الصناعية «إيد» وأحمد درويش شركة يونيبرو مصر وجابر سيد محمد مصنع حلوان للصناعات الكيماوية «حلوان كريم» وأيمن شيحة شركة كلورايد ايجيبت.
وترشح على شعبة صناعة البويات والأحبار والورق والكارتون كل من محمود سليمان رئيس مجلس إدارة الشركة المصرية الإيطالية للبويات الصناعية «أركواروز» وعبدالله حلمى رئيس مجلس إدارة شركة جرين ايجيبت للصناعات وعلى زين رئيس مجلس إدارة الزين كيمكالز ومحمد سليمان رئيس مجلس إدارة شركة سوفت روز إنترناشيونال لتحويل الورق والبلاستيك وجابر البهى رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب للشركة العامة لصناعة الورق «راكتا».
فيما حسمت شعبة البلاستيك والكاوتشوك بالتزكية لصالح صلاح الأكوح شركة تك للبلاستيك والكيماويات وخالد أبوالمكارم شركة مكارم تكس – خالد أبوالمكارم وشركاه وأسامة مهدى رئيس مجلس إدارة شركة سيدى كرير للبتروكيماويات «سيدبك».
غرفة الصناعات الهندسية
يتنافس على 3 مقاعد لشعبة صناعة تشكيل وتشغيل المعادن والأثاث المعدنية والصحية والأدوات المنزلية والطبية كل من محمد المهندس المصانع الميكانيكية ومحمد العايدى شركة طيبة للألومنيوم والمعادن ويحيى عابدين مصنع الكاس الذهبى وطلعت الشاعر طلعت الشاعر وشركاه وهشام رزق الفتى العربية المجرية لصناعة المستلزمات الطبية وأمال عبدالحميد ميديكا ميدل ايست للصناعات الطبية المتطورة وجلال عبدالفتاح الشركة المصرية الدولية لإنتاج قطاعات الالومنيوم «إيبال» وعماد لويز ميخائيل شركة ميراكل للصناعات الطبية.
وترشح عن شعبة صناعة الأجهزة الكهربائية والإلكترونية، محمد البودى بودى جروب لتصنيع الانتركوم ويسرى قطب يونيفرسال للصناعة الهندسية ومصطفى العشرى مصنع العشرى للصناعة والتجارة والمقاولات ووليد سليمان الرشكة المصرية للتنمية البيئية ومحمد هلال المصرية للصناعات الإلكترونية المتطورة فيوتك ونادر حمدى المدير التنفيذى لشركة ايماك لتصنيع الحاسبات.
ويشمل المرشحين على شعبة صناعة معدات المصانع والورش والمعدات الميكانيكية حسام فريد حسانين شركة الوايلر فريد للطلمبات ومصطفى عبيد شركة عبيد الهندسية، وعن شعبة صناعة وسائل النقل ترشح محمد سعودى شركة سوزوكى ايجيبت – مجموعة سعودى وفريد الطوبجى الشركة البافاريا لصناعة السيارات.
وعن شعبة صناعة المعدات والأدوات الكهربائية والكابلات حمادة داوود رئيس شركة محمد أحمد داود للاستثمارات الهندسية والصناعية ونادر مصطفى رئيس شركة الشرق الأوسط مصطفى على للإضاءة الحديثة وبهاء العادلى الشركة العربية للصناعات المتكاملة «يونيستار»، فيما حسمت شعبة الصناعات المغذية والسلع الوسيطة بالتزكية لصالح عبدالمنعم القاضى رئيس شركة القاضى للخراطيم والمواسير.
غرفة الملابس الجاهزة
تشهد شعبة الملابس الجاهزة منافسة بين محمد عبدالسلام شركة الحبيبة لصناعة الملابس والمنسوجات ومحمد قاسم شركة مصر للملابس ويحى زنانيرى شركة الزنانيرى للأزياء وفاضل مرزوق شركة جيزة للغزل والنسيج ومحمد الصياد شركة تريكو الصياد وأحمد فوزى عبدالوهاب شركة جولدن لاينز سانتانا وأحمد الزعفرانى شركة الزعفرانية للملابس والتريكو وحمدى أبوالعينين شركة الرحاب للملابس الجاهزة والستيراد والتصدير وإيهاب العسكرى شركة العسكرى دوت جينز.
ويتنافس على مقعدين لشعبة المفروشات المنزلية كل من أحمد منير عز الدين الشركة المصرية للكتان والوبريات ومحمود الفوطى شركة فوطتيكس للصناعات النسيجية وحمدى الطباخ مصر اسبانيا للبطاطين والمنسوجات ونعمان أبوقمر شركة أبوقمر للنسيج وعمرو الصفتى شركة لأمور هوم، وحسمت شعبة مستلزمات الإنتاج حسمت بالتزكية لهانى عبدالله سلام شركة دانتيل سلامتكس.
غرفة الصناعات الغذائية
حسمت شعبة العصائر والمشروبات والمياة حسمت بالتزكية لعمرو غزالى مدير عام شركة صناعة المركزات الحديثة، وشعبة الزيوت والدهون النباتية بالتزيكة لمحمد أيمن كمال قرة شركة القاهرة للزيوت والصابون، وشعبة الأغذية الخاصة والخميرة والإضافات الغذائية حسمت بالتزكية لصالح محمد شكرى رئيس شركة مصر للمستحضرات الغذائية «مصر فود» وشعبة منتجات غذائية متنوعة حسمت بالتزكية لصالح أشرف الجزايرلى رئيس شركة مشرق لتنمية الأعمال.
ترشح على شعبة السكر والحلوى والشيكولاتة حسن الفندى شركة الحرية للصناعات الغذائية وأحمد الفندى شركة سيما للتصنيع الغذائى وحسام فوزى شركة الربيع جروب للحلويات والعصائر والأغذية وعاصم حمد شركة السلوى لصناعة البسكويت والحلويات.
ويتنافس على شعبة الألبان ومنتجاتها سيف الدين صفوان ثابت نائب العضو المنتدب للشركة المصرية لمنتجات الألبان وسعيد بدر شركة أطايب البدر للصناعات الغذائية ومنتجات الألبان.
ويتنافس على شعبة اللحوم والطيور والأسماك محمد الشافعى العضو المنتدب لشركة الإسماعيلية مصر للدواجن وإبراهيم الشاذلى شركة الشاذلى للاستيراد والتصدير وتجهيز الأمعاء، وعن شعبة الخضر والفواكة طارق توفيق نائب رئيس مجلس إدارة والعضو المنتدب للشركة العالمية للانتاج والتصنيع الزراعى وعبدالحميد حسن رجب العطار العضو المنتدب لشركة الشرقية للتصنيع الغذائى «إجرو جرين».
وعلى شعبة السجائر والدخان إبراهيم الامبابى مؤسسة إبراهيم الإمبابى للدخان وعبدالحميد الرفة مؤسسة الجيزة لصناعة وتجارة الدخان المعسل.
غرفة مقدمى خدمات الرعاية الصحية
أحمد أبوالعزايم مستشفى دار أبوالعزايم للطب النفسى وعلاج الإدمان وعلاء عبدالمجيد شركة الإسكندرية للخدمات الطبية – المركز الطبى الجديد وأحمد نزية أبو راس مستشفى الأهلى التخصصى وصلاح البحراوى ميرة العصافرة للخدمات الطبية وعمرو حمزة يونى كير للرعاية والمراكز الطبية وهانى حافظ شريف ميجا سكان «حافظ شريف للأشعة» ومصطفى الأسمر شركة مركز الجاما نايف وخالد سمير العضو المنتدب لمستشفى دار العيون وغادة الجنزورى مستشفى الجنزورى التخصصى ومحمد شريف أيواليمين عبدالغنى شركة رويال كير العاليمة لإدارة الخدمات الطبية وعماد شنودة مستشفى السلام بالعجوزة وفهد صلاح خاطر مستشفى السلام الدولى وممدوح العربى مستشفى العربى.

لمتابعة الاخبار اولا بأول اضغط للاشتراك فى النسخة الورقية او الالكترونية من جريدة البورصة

منطقة إعلانية

نرشح لك


https://www.alborsanews.com/2016/04/18/834272